Планы на год – продолжать на 100% реализовывать наш слоган: «Развитие через знание и опыт»

В Центре есть 3 основных направления, по которым мы будем продолжать развиваться и расширяться в 2023 году:

1. Командный коучинг (сопровождение в движении к цели)
2. Бизнес — менторинг (развивающее наставничество)
3. Лидерство (собственное и командное)


В каждом вас ждет возможность выбора дополнительных пакетов внутри курса в зависимости от потребностей.

Кроме этого:

Командный коучинг:

флагманский курс «Мир командного коучинга: ОСНОВЫ» – продолжаем, программу актуализировали в 2022 году✊🏻 Ближайший поток – 20 января (https://center-ch.ru/teamcoaching1-2/)

курс «Практика» – мы добавим новые пакетные модули для большего погружения наших студентов в работу с командами. Старт нового потока 24 января (https://tcworld.ru/)

весной планируем запустить еще новый курс – для тех, кто работает с командами масштабно и системно. Детали будем раскрывать постепенно!

Лидерство

курс «Собственное Лидерство» продолжаем для усиления внутренней уверенности и прокачки своих зон роста лидерам, предпринимателям, коучам и менторам.

Январская группа набрана, новый поток стартует 22 февраля (https://center-ch.ru/co-leadership/).

курс «Совместное Лидерство» – новый курс! Первый поток будет уже этой весной. Он отлично дополняет предыдущий курс и рассчитан на тех, кто является лидером команд и готов системно повышать их эффективность.

пакет из 6 супервизий для коучей от Бениты Стафорд-Смит, МСС — остаётся доступным в этом году для вашего роста и развития

Бизнес — менторинг

обновлённый курс «Коучинг плюс: развивающее наставничество в бизнесе (менторинг)» открывает свои двери этой зимой! Если вы коуч, руководитель, лидер или ментор – ждём вас в феврале. Подробности уже совсем скоро.

А ещё в этом году:

Новый онлайн-интенсив «Подаём на МСС» – старт 6 февраля
Серия мастер-майндов, темы анонсируем позже
Наши уже традиционные Конференции по бизнес-менторингу и командному коучингу – готовьте ваши кейсы и заявляйтесь на спикерство!
А также уже ведем переговоры с зарубежным спикером!!

#center_ch_развитие