Март в нашем центре — про внутреннюю лидерскую позицию, команды и передачу опыта.

Собственное лидерство — это то, что требуется от каждого из нас во времена перемен — способность вести себя сквозь неизвестность, способность находить внутренние ресурсы и запрашивать при необходимости внешнюю поддержку.
Внешнее лидерство — способность вести и оказывать поддержку в самые сложные моменты другим людям. Мы планировали старт курса по лидерству на июнь, но если это актуально сейчас — мы стартуем его раньше — подробности в письме.

В марте мы проводим очередной первый модуль «Основы командного коучинга» — в этот раз с акцентом на помощь командам перегруппировываться, принимать изменения, разрешать и проговаривать конфликтные ситуации и поддерживать друг друга. И готовимся проводить его также в апреле — сейчас очень актуально знать и управлять командной работой!

Как максимально эффективно использовать свой опыт и использовать его так, чтобы усилить человека и дать ему поддержку — об этом курс в конце марта «Эффективный бизнес-ментор». Во времена перемен людям особо ценно общение с теми, кто уже успешно проживал подобный опыт и может им поделиться!

Мы продолжим поддерживать вас через книги (они доходят до всех адресатов вовремя в эти дни).

Наша ежемесячная рассылка уже на ваших электронных почтах. Как всегда в каждом разделе письма полезные ссылки, а в конце видео.

Если вам нужна поддержка советом / вопросом, или вы сами готовы оказать помощь в роли ментора или командного коуча — пишите на info@center-ch.ru, и мы вместе найдем возможность.

До 10 марта 2022 мы сохраним неизменными все цены в рублях и будем вести расчет евро = 99 рублей для всех курсов, привязанных к этой валюте.

Будем вместе!