Завершилось значимое событие для Центра — прошёл тренинг «Кросс-культурный коучинг и лидерство» с проф. Филиппом Росински, МСС (Бельгия). Мы с нетерпением ждали его почти 2 года!

Участники смогут применить знания в индивидуальном коучинге, в лидерской роли, в командном коучинге, для содействия интеграции при слияниях, поглощениях и альянсах компаний.

Все участники после защиты проекта получили аккредитацию консультанта оценки COF!

Из отзывов:

Лия Третьяк, РСС
«Спасибо Филиппу и Елене за курс «Кросс-культурный коучинг»!
Он не просто раздвигает горизонты, а расширяет вселенную внутри тебя и вокруг! Это очень живое, актуальное и прикладное обогащение для меня как для коуча и как для руководителя. Это то, с чего я теперь буду начинать!»

Ирина Юранова, РСС

«Спасибо за тренинг. Живой, эмоциональный, глубокий. Тренинг помог прожить теорию на практике применительно к себе, увидеть, почувствовать, понять её разными способами и гранями. Большое количество примеров из практики позволило ещё лучше познакомиться с особенностями культур разных страх, а групповое обсуждение кейсов показало как одну задачу можно решать через разные подходы с учетом культурных особенностей самих коучей. С благодарностью за индивидуальный подход и гибкость организаторам мероприятия!»

Ирина Касаткина, командный коуч 
«Завершился еще один очень интересный и глубокий курс, который расширил не только мое понимание понятия «Культура», но и мой взгляд, человека бизнеса, на бизнес, команды…
В Оксфордском словаре я нашла такое определение: «Культура — совокупность достижений человечества в производственном, общественном и духовном отношении».
А «Кросс-культура»? Не буду вас мучать. Самый простой ответ — «пересечение культур разных национальностей».
Примерно так же воспринимала я это понятие до курса Philippe Rosinski «Кросс-культурный коучинг».
Сейчас же «Кросс-культура» для меня не просто о национальностях, а о глубине: как мы думаем, чувствуем, принимаем решения, живем…
Спасибо, Филипп! Это было очень глубоко. И очень ценно.»