Можно ли использовать «культурные различия» людей в пользу общего дела?
Сегодня бизнес работает, все больше собирая в команды людей с разными установками, представлениями о том «как делаются дела» — в этом контексте с «разной культурой», которые взаимо- обогащают друг друга.
Но такие «культурные» различия могут являться и источником недопонимания, и даже конфликтов в командах.
А при грамотном использовании такого «меж-культурного» потенциала рождаются новые идеи и подходы — выход за рамки существующих парадигм, и открываются новые возможности!
Мы рады сообщить вам, что наконец на русский язык переведен БЕСПЛАТНЫЙ онлайн — опросник проф. Филиппа Росински, (Бельгия) о «культурных установках» людей и команд — теперь проще стало понимать причины и работать с конфликтами на рабочем месте!
Пройти опросник вы можете на официальном сайте — Оценка COF (cofassessment.com)
Опросник COF помогает понять значимые «культурные установки » людей и команд.
COF — идеален как основа для индивидуального коучинга, планирования развития лидерских качеств, работы с конфликтами, командного коучинга и аудита организационной культуры.
Система опросника включает:
• 7 категорий, важных для работы в бизнес-среде,
• 17 шкал — изменений.
Все подробности на официальном сайте — https://www.cofassessment.com
Чтобы получить максимум от этого опросника, вы можете дополнительно:
‣ прочитать часть II книги «Кросс-культурный коучинг» для более глубокого понимания измерений. Книгу можно заказать на нашем сайте.

поработать с коучем, сертифицированным для работы с COF, чтобы помочь выявить культурные установки, о которых вы мало осведомлены (напишите нам в Директ и мы порекомендуем выпускников программы Филиппа).

самим пройти тренинг Филиппа Росински в нашем Центре в 2022 году, где автор разбирает все нюансы работы (предварительная регистрация — в Директ!)
❔А вы до этого слышали о работе с «культурными установками»?