Поздравляем с завершением 1 модуля тренинга «Мастерство командного коучинга» группу 1021-2!
Желаем много открытий и опыта впереди и благодарим Жанну Глинка — ассистента группы!
Совсем скоро мы увидимся на 2-ом модуле — он посвящен групповым динамикам, сопротивлению изменениям, системным законам и шаблонам поведения в команде. Ведь командный коучинг — больше чем алгоритмы, это системные реакции в моменте!

Регистрация по ссылке https://center-ch.ru/teamcoaching2/
Из отзывов участников 1 модуля:
Евгения Лапина 
«Лена, благодарю за тренинг! Очень динамичный, с прекрасно выстроенной структурой и логикой, которая дала основу для командных сессий. Благодаря множеству упражнений, удалось на практике почувствовать пользу командного коучинга и убедиться в его высокой эффективности. После тренинга хочется продолжать погружение и практиковать командные сессии. Лена, персональное спасибо за твою энергию, профессионализм, индивидуальный подход, открытость и множество жизненных кейсов. С тобой было очень комфортно и три дня пролетели быстро и продуктивно.»
Ксения Лучникова 
«1. Оперативность. Я написала Елене во вт — в пт я уже училась! Очень быстро и конструктивно дали всю необходимую информацию для принятия решения идти сейчас.
2. Драйв и личность Елены. Это что-то невероятное! Всё на «человеческом», с яркими примерами, юмором и душевностью.
3. Конструктив. Всё по делу, «без воды», теория с практикой. Всё прочувствуешь на себе.
4. Услышать каждого: навыки командного коуча, наверное, никуда не деть, потому как от Елены была атмосфера полного принятия каждого.
Мне очень понравилось! Буду рекомендовать!»
Анна Курдюкова 
«Данный курс дает четкую структуру командного коучинга, понимание ситуации для применения, инструменты на все этапы процесса. Возникает системное понимание целей и задач, которые решает командный коучинг и понимание дальнейших действий в зависимости от запроса на сессию. Спасибо Елене и команде, за конструктив, принятие и внимание к деталям.»
Ольга Козлова 
«Первый модуль очень точно попал в мой запрос про коучинговые инструменты в работе с командой. Если вы хотите прояснить для себя, где может быть полезен командный коучинг, какие инструменты работают и продвигают команду на новый уровень, тогда точно опыт курса надо прожить на себе. Я благодарна Елене за то, что она сделала это безопасно и с удовольствием.»

Жанна Глинка 
«Мир команд всегда был и есть для меня важной темой. Как руководитель команд и коуч, я понимаю прямую зависимость «эффективная команда-результат». Важно, чтобы руководители и члены команды ясно понимали, что такое Команда, что ей обязательно нужно/мешает, чтобы быть эффективной, какие возможности с этим открываются для организации и каждого члена команды. Об этом и многом другом можно узнать на тренинге Елены Челокиди. Много кейсов, практического материала, все ценно, актуально.

Вот поэтому я, пройдя сама тренинг с большим удовольствием, приняла повторное участие, но уже в качестве ассистента. Закрепление, взгляд по-новому, очередные инсайты! Здорово! Спасибо большое, Елена!»