Получая первоначальные навыки командного коуча на первом модуле тренинга «Мастерство командного коучинга», некоторые участники признают, что главным вызовом на пути их дальнейшего развития становятся «подводные течения» в командах и неуверенность в своих силах, как командного коуча, а также навыки, как распознать и правильно среагировать на них.
На помощь тут приходит 2 модуль тренинга, где 3 дня онлайн мы рассматриваем более глубокие инструменты, полученные на первом уровне, а также сознательные и бессознательные шаблоны поведения в группах и командах. 
Участники тренинга:
• получают больше уверенности в своей способности понимать команду и работать с ней.
узнают, какие первоначальные данные, необходимы для успешного и реалистичного заключения контракта с командой (а так же, когда стоит сделать шаг назад и отказаться от работы с конкретной командой).
значительно увеличивают свой объем сильных вопросов, которые позволяют поддерживать темп развития и обучения команды, даже когда она сопротивляется изменениям.
Цель 2-го модуля — более глубокое погружение в ключевые темы 1-го модуля и приобретение дополнительных инструментов и подходов.
Этот модуль обеспечивает более высокий уровень критического анализа теории и практики.
Ближайший 2-й модуль пройдет онлайн 12-14 ноября 2021. Количество мест ограничено!
Автор Курса — Проф. Дэвид Клаттербак
Соучредитель Европейского Совета по коучингу и менторингу, основатель международных консалтинговых компаний Clutterbuck Associates и Coaching and Mentoring International, приглашенный профессор по коучингу и менторингу в университетах Sheffield Hallam и Oxford Brookes и внештатный экзаменатор по коучингу Ashridge Business School. Автор и соавтор более 60 книг, треть из которых посвящена коучингу и менторингу.
Тренер Модуля — Елена Челокиди
РCC ICF, ментор, издатель, коуч лидеров и команд, автор международных проектов по командному коучингу, сертифицированный тренер и партнер CMI в России.
Подробная информация о тренинге и регистрация по ссылке: 2 модуль «Продвинутые техники и инструменты» — Центр Елены Челокиди