Завершился тренинг «Цели, результаты и ROI программ обучения и коучинга в оргаинзациях» института ROI Дж. Филлипса (USA)!

Участники приобрели работающий инструмент, чтобы говорить с бизнес-заказчиками одним языком и показывать влияние своей работы, разобрали реальные живые кейсы российской практики!

Все участники тренинга получают Сертификаты Института ROI 

Впервые в нашем центре есть дистанционные участники — в течение 30 дней можно просмотреть записи и заполнить тест, чтобы получить сертификат!

Директор Института в регионе МЕNA Надир Бечини наполнил пространство энергией и знаниями, заботясь, чтобы каждый участник получил ответы на свои вопросы и понял материал — заявленные в программе цели достигнуты!

Из отзывов участников:
 
«Когда ты пришёл на курс просто по оценке ROI в программах коучинга и обучения, а вышел с пониманием, как:
— грамотно выстроить основу («скелет») своей программы,
— проанализировать, какие данные/от кого должны быть на входе и в контрольной точке,
— подготовить отчёт, который покажет заказчику материальные и нематериальные выгоды и обоснует все понесенные им затраты.

А ещё было разобрано множество реальных кейсов, о которых вы не прочтёте ни в одной бизнес-книге…
И несмотря на то, что я руководитель с 20-летним стажем, сама тысячи раз выступала и заказчиком, и исполнителем, защищала бюджеты федерального масштаба, была организатором мероприятий (в том числе, тренингов) с сотнями приглашенных, сама проходила много обучающих программ, такой простой, но, вместе с тем, глубокой, подачи сложных тем в моей практике не было.

Елена, спасибо Вам за этот высший пилотаж, с командой профессионалов самого высокого уровня. В ушах звучат слова известной песни легендарной группы Queen: «The Show Must Go On» »

«Было очень важно выяснить точные места сбора информации для расчета и методы влияния на ускорение их получения:)»