Вчера мы предлагали начать весну с изменений и роста.

Сегодня рассказываем, как это сделать — открывайте ежедневники и бронируйте даты!

• каждый понедельник у вас есть возможность лично задать вопрос Елене Челокиди, МСС. Как? Очень просто — приходите на ее прямые эфиры в ВК (https://vk.com/elena_chelokidi) и  спрашивайте Елену на одну из 3 тем: Командный коучинг, Лидерство, развивающее наставничество (Менторинг).

до 9 марта у вас есть возможность присоединиться к уникальной утренней группе «Собственное лидерство» (https://center-ch.ru/co-leadership/). Курс, после которого вы точно не останетесь прежним. Есть синдром самозванца? Хочется больше уверенности и понимания себя как лидера? Хочется эффективнее коммуницировать с клиентами и сотрудниками? Знать, как мотивировать себя и других? Для решения этих и многих других вопросов курс будет полезен.

• 11-12 марта присоединяйтесь к новому онлайн-интенсиву «Секреты продаж командного коучинга». С большой вероятностью – этот поток будет единственный.. по такой цене и в этом формате. Следующий запуск планируем делать дороже и длиннее (до 10 недель). Сейчас цена в разы меньше, чем ценность информации в интенсиве! Так что тем, кто пойдёт сейчас, очень повезет.

• 24-26 марта ждём выпускников модуля «ОСНОВЫ» и студентов «ПРАКТИКИ», а также тех, кто закончил курс командного коучинга в других школах, на продвинутый модуль «ПАТТЕРНЫ». Узнаете, как проводить сессии с командами на более глубоком уровне, как увидеть больше взаимосвязей и как обойти подводные камни в работе.
Мы продлили возможность покупки по ранней цене до 10 марта – успевайте забронировать место! 

• 27 марта отличная дата, чтобы начать системную работу по передаче своих знаний и опыта. Елена Челокиди, МСС, лично поможет вам создать программу, которая на 100% будет соответствовать вашим требованиям. Почему? Потому что вы создадите ее сами. А затем уже полностью самостоятельно сможете масштабировать эту систему. Есть только 3 места, успевайте! 

Регистрация на курсы: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfC2pjseF_z3ccMEfeMaXQBDxZW1J5CeoLW3BQrJZClKLkQ7w/viewform

Как и обещали – насыщенный месяц для вашего роста!

#center_ch_полезное