Планы на ноябрь

Скоро декабрь и финишная прямая 2022! В Декабре у нас, как всегда, знаковые мероприятия года. А в Ноябре хочется поработать так, чтобы выдохнуть к концу года, завершить со всеми планами и обещаниями, по максимуму закрыть поставленные цели.

Рассказываем, какие программы мы подготовили на этот месяц:

1 ноября – тот самый последний вагон, в который можно успеть запрыгнуть! Курс «Практика» уже стартовал, но все ещё можно присоединиться к группе (ссылка: https://tcworld.ru/), чтобы получить одними из первых в России удостоверение о повышении квалификации в области HR: «Управление персоналом: повышение эффективности командной работы в формате коучинга»!

15 ноября старт возрождённого курса супервизий для командных и индивидуальных коучей с Бенитой Стаффорд-Смит, МСС.

6 встреч в формате мини-группы (до 3 человек). Осталось 1 место!

Успевайте занять по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfC2pjseF_z3ccMEfeMaXQBDxZW1J5CeoLW3BQrJZClKLkQ7w/viewform?usp=send_form

18 ноября Елена Челокиди, МСС, выступит на Конференции «Бизнес vs Кризис: Стабилизация организации в нестабильном мире. Командная работа HR и руководителя» с темой «Взаимодействие лидера и команды в турбулентное время». Конференция бесплатная, но нужна регистрация (ссылка: https://mosspp.timepad.ru/event/2206810/)

• 23 ноября стартует последний в этом году поток курса «Со-Лидерство: собственное Лидерство»

Это значит, что еще у 6 человек что-то изменится в жизни в лучшую сторону: придет большее понимание себя, повысится уверенность, поменяется отношение к обратной связи, проработается «самозванец» и многое другое!

Участники изучат:
▫️внутренние возможности и барьеры человека
▫️внутренние ресурсы развития и движения, основы качественного роста
▫️практическое применение в повседневной жизни и работе полученных знаний

По завершении курса получат 2 сертификата: 24 CCE ICF и государственного образца РФ.

Присоединяйтесь по ссылке: https://center-ch.ru/co-leadership/

#center_ch_мероприятия