Поздравляем наших выпускников курса «Мир командного коучинга®: Практика» группы 0222!
Ещё 5 профессиональных командных коучей с богатой практикой за спиной выходят из нашего Центра!
Самое важное в освоении новых навыков – их отработка на практике, обсуждение с единомышленниками и получение обратной связи от профессионалов. Все это наши выпускники смогли получить на курсе и теперь встроят этот опыт в свою профессиональную деятельность. Мы надеемся, что индивидуальная поддержка от российских и зарубежных экспертов командного коучинга усилила эффект Практики!

Цели, которые ставили себе участники группы 0222, и которые смогли достичь благодаря курсу:
‣‣ получить уверенность при проведении сессий командного коучинга
‣‣ отработать на практике инструменты
‣‣ развить компетенции командного коуча
выстроить процесс командного коучинга

Делимся с вами эмоциями и впечатлениями выпускников группы 0222:
«Выросла внутренняя уверенность, понимаю, что впереди ещё целый океан возможностей. Менторинг был здесь крайне полезен»
«Теперь больше обращаю в командных сессиях внимание на себя, появилась осознанность, улучшилась компетенция «присутствие» – очень помогли в этом профессиональные супервизии с Бенитой Стаффорд — Смит — это очень мощный инструмент развития себя как командного коуча»
«Удивительным открытием было то, что в командном коучинге происходит постоянное движение – переконтрактовка и переупаковка команд это обычная вещь. В индивидуальном коучинге такое не встретишь. Очень помогли супервизии – после них было очень спокойно принимать эти изменения в командах. Курс дал легкость и уверенность в проведении командных сессий»
«Благодаря курсу я смотрю по-другому на командную динамику»
«Главное осознание – командный коучинг не только про работу командой здесь и сейчас. Перед встречами есть ещё много сопровождающих активностей.»

Команды, которые повысили свою эффективность с коучами этой группы:
▫️ Подразделения регионального российского банка
▫️ Подразделение IT компании
▫️ команда проекта обучения HR
▫️ PR — агентство

А одна из команд поделилась с нами отзывом о работе с коучем:
«В рамках проекта у нас было 6 сессий с командным коучем Ириной Сукманюк. За полгода мы проделали огромную работу совместно с Ириной: сформулировали миссию, цель, видение дальнейшего развития. Благодарим Ирину за приверженность командному коучингу, ее вовлеченность, эмпатию, гибкость и мастерство, а проект – за возможность посмотреть на себя, как на команду и вдохновиться своей миссией.»

Старт следующей группы курса «Мир командного коучинга®: Практика» – 20 октября. Следите за анонсами или пишите нам на почту info@center-ch.ru, и мы свяжемся с вами лично!