Планируем июль

В этом месяце наш Центр – про обмен. Обмен опытом, знаниями и навыками! Записывайте даты в ваши ежедневники, добавляйте пост в закладки и проводите лето с пользой!

13 июля начинается уникальный проект Елены Челокиди «Мир командного коучинга®️: ДЕМО».

Здесь в режиме реального времени можно наблюдать за работой коуча с командой, увидеть, как строится контракт, как в динамике развивается взаимодействие внутри сессии. А после – обсуждение увиденного и ваши вопросы.
Этот проект – идеальная возможность для повышения своих навыков командного коуча!
Можно присоединиться здесь: https://center-ch.ru/events/demo2022/

14 июля стартует обновлённый курс «Мир командного коучинга®️: ПРАКТИКА» – для тех, кто хочет учиться под руководством опытных профессионалов и оттачивать своё мастерство сразу с реальной командой. Сертификат ССЕ ICF. Рассрочка. Регистрация: https://tcworld.ru/

• 20 июля состоится уже III онлайн-конференция «Менторинг в бизнесе: ПРИМЕНЕНИЕ».

Вас ждут:
12 интересных спикеров
реальные кейсы
новые идеи

Присоединиться можно бесплатно, главное – успеть зарегистрироваться: https://events.webinar.ru/27267689/11562865

• 22 июля участники предыдущих тренингов обучения командного коучинга будут завершать свою трехмодульную программу. Если вы учились на 1 и 2 модуле и хотите завершить свое обучение на курсе – информация для вас! По всем вопросам – пишите нам в соцсетях!

Напоминаем – до 1 августа действуют скидки 4500₽ на тренинг «Собственное лидерство» и «Мир командного коучинга®️: ОСНОВЫ».