Традиционно в начале месяца мы выбираем цитату месяца, публикуем анонс новостей и мероприятий Центра!

1. В текущее время изменений крайне важна стабильность, поэтому мы с 1 апреля 2022 года все тренинги проводим на платформе Webinar.ru.

2. Аккредитация программ и выдача сертификатов у нас остается актуальной — программы CMI помимо ICF, аккредитованы в ЕМСС (Европейский совет по коучингу и менторингу) — после прохождения вы можете продолжать получать международные уровни сертификации в командном и индивидуальном направлениях.

3. В апреле мы сосредоточены на поддержке:

если вам или вашим командам нужно быстро адаптироваться к происходящим изменениям — напишите нам на info@center-ch.ru и мы найдем для вас вариант поддержки!

С 8 по 10 апреля, если вы: руководитель, коуч, фасилитатор, скрам-мастер тренер или работаете с командами в другой роли и вам надо в текущих условиях быстро помочь команде адаптироваться к изменениям:

▫️сплотить команду,
▫️принять важные решения,
▫️найти выход,
▫️и затем сопроводить в движении к цели — на этом обучении вы получите необходимые инструменты!

Всего за 3 дня вы получите системные знания и компетенции уровня «бери и делай» для работы с командами в режиме открытого диалога на тренинге «Основной курс командного коучинга».

• 20 апреля с 19.00 до 20.00 Елена Челокиди проведет бесплатный вебинар «6 типов поведения команд и людей в стрессе» — регистрация по ссылке https://events.webinar.ru/27267689/11002711

• 22-24 апреля пройдет 2-й модуль обучения командному коучингу — «Более глубокие техники и инструменты» для тех, кто поймет, что подход 1 модуля это действительно то, что поможет команде сейчас! Курс также имеет 2 вида аккредитации.

• Следующая встреча выпускников Центра пройдет 27 апреля с 19.00 до 21.00 онлайн в формате супервизии. Подробности в группе выпускников в телеграмм (еcли вы не там, пишите нам info@center-ch.ru и мы включим вас)

• 28 апреля стартует курс повышения квалификации командных коучей ПРАКТИКА — станьте коучем или «командой-клиентом», чтобы быстрее и эффективнее адаптироваться к изменениям!!

Мы на связи и открыты предложениям!!