Завершился 1й модуль уникального курса Дэвида Клаттербака «Эффективный бизнес-ментор». Тренер — Елена Челокиди
Участники почувствовали баланс между правами и ответственностью развивающего ментора, прояснили чем бизнес-менторинг отличается от коучинга и коуч-менторинга, получили инструменты для работы в формате «коучинг +», а также расширили навыки слушания и формирования действительно сильных вопросов!
Из отзывов:
Елена Лопатова
«Самое важное, что остаётся после курса — приятное послевкусие, когда хочется продлить момент и ещё порефлексировать, поразмышлять. Курс подходит как начинающим менторам, так и уже с опытом — много полезных упражнений, инструментов, которые можно сразу начать применять на практике — это самое ценное. Спасибо большое Елене за продуктивные и интересные два дня.»
Ольга Гурская
«Как опытный executive coach, я хотела изучить подход Дэвида Клаттербака к бизнес-менторингу для усиления работы именно в коучинге со своими клиентами. Эта цель достигнута. Суть менторинга – а это про отношения – однозначно усилит транформационность работы. Но еще я задумалась и про наставничество. И о том, что мне бы тоже наставник не помешал…
Огромное спасибо Елене и ее команде за то, что, как всегда, превзошли ожидания. Соблазнили профессией. И все это зажигательно и в окружении потрясающих людей!»
Яна Борисенко
 
«Первый модуль программы помог мне понять основы менторинга и провести параллель с навыками коучинга. Появилось много идей о том, как интегрировать полученные знания в свою практику коучинга и тренерства. Подход Дэвида Клаттербака для меня человекоориентирован и во многом соотносится с ценностями, личностью и тем, к чему стремится клиент ментора. Самое ценное для меня — тренинг основан на том, чтобы рефлексировать и узнавать себя как ментора и менти, а значит становиться мудрее. Благодарю Елену и ее команду за юмор, глубину и дружественную атмосферу всего тренинга.»
Следующий 1й модуль курса пройдет 26-27 марта, а 2й модуль 21-22 мая 2022. Успевайте, чтобы попасть на 3й модуль к Дэвиду Клаттербаку!

Регистрация на www.center-ch.ru