Поздравляем участников группы МКК 1021-1 с завершением 1 модуля тренинга «Мастерство командного коучинга»!
 
1 модуль — это высокоэффективный и практичный интенсив, часть 3-х модульной программы профессора Дэвида Клаттербака (UK).
Из отзывов участников:
• Маргарита Израилевич
 
«Сочетание теории и практики делают курс очень наполненным и информативным, но в то же время понятным и структурным. От курса я получила даже больше, чем ожидала. Спасибо за 3 полезных и продуктивных дня!»
• Варвара Львова
 
«В прошедшие 3 дня обновила свои знания по теме командного кручинга. И это было вау, друзья!
Инсайтов море, которые ещё будут раскрываться и встраиваться в жизнь.
Главное, за что благодарна:
— За знакомство с Леной Челокиди. Я очень ценю, когда люди открыто и просто рассказывают о своём опыте и о том, что важно.
— Обретение смыслов работы команды и работы с командой. В том числе как лидер.
— Симулятор сложных переговоров с потенциальным клиентом показал как может мыслить собственник. Это было неожиданно! 
Теперь готова к ещё лучшей работе с командами»
Виктория Герман
 
«Самые точные слова, которыми, на мой взгляд, можно охарактеризовать курс Девида Клаттербака у Елены Челокиди — концентрация и инструментальность: даже если вы только чуть слышали о командном коучинге, после этого модуля вы точно уйдёте с инструментами и сможете уверенно их использовать.
Отдельное спасибо Лене за мастерство поместить все это в один модуль в структурированном виде, а также за передачу тонкостей командного коучинга — это то, что я буду использовать с моими командами уже сейчас»
• Алина Степанова
 
«Мои ожидания оправдались полностью — а хотела я понимание целей и задач командного коучинга, понимание системы и инструментов.
Спасибо огромное за такой практичный, интересный и динамичный курс!»
В следующий раз встречаемся уже на 2-м модуле 12-14 ноября онлайн.
А тем, кто по каким-то причинам не попал на 1 модуль, предлагаем присоединиться к последней в этом году группе уже 22-24 Октября!