Мы рады сообщить, что открыта запись на 1 модуль авторского курса Д.Клаттербака “Мастерство командного коучинга”, который пройдет онлайн 1-3 октября 2021 года!
Модуль 1 — неотъемлемая часть подготовки командного коуча — “Основы коучинга команд”, 40,5 CCE ICF.
 
Что дает участие?
Вы получите системные знания и новые компетенции для работы с командами.
Вы усилите имеющиеся навыки практики коучинга «один-на-один» и станете лучше понимать контекст, в котором находится ваш клиент, и сами системы, частью которых является клиент. После тренинга коучи отмечают, что их индивидуальным клиентам стало проще влиять на свои команды и, как результат, их изменения в коучинге стали более устойчивыми.
В процессе курса вы находитесь онлайн и видите весь процесс работы с командой, пробуете инструменты и как член команды, и как коуч.
Если вы — менеджер, то пройдя тренинг вы сможете эффективнее организовать свою рутинную работу так, чтобы она требовала меньше времени и давала вам возможность сконцентрироваться на более высоких приоритетах. Ведь сегодня успех или провал менеджера во многом зависит от успеха или неудачи его команды.
Во время тренинга, тренер предложит вам простые и готовые к использованию инструменты, которые вы сможете сразу применить на практике.
 
Успейте занять своё место в группе!