Июль уверенно подходит к концу, а для участников нашего обновлённого курса «Практика 2.0» все только начинается.
Группа только стартовала, и часть участников усилят свою роль командных коучей, а часть «прокачает» еще и свои компетенции в executive.
Из ожиданий от курса:
Петрова Татьяна
«Хочу повысить квалификацию в работе с командами и выйти на новый, более высокий уровень работы с лидерами.»
 
Ирина Касаткина
«Каждый руководитель знает, что такое управление командой. Но в какой-то момент времени я, ТОП-менеджер с 20+ лет управленческого стажа, захотела делать это ИНАЧЕ. Получив в Сколково небольшой коучинговый опыт, я захотела стать экспертом и здесь.
Сегодня у меня за плечами: Трансформационный коучинг (МЭУК), Командный коучинг (МЭУК + Центр Елены Челокиди/Д.Клаттербак), Executive коучинг (Д.Клаттербак/Центр Елены Челокиди), Менторинг (Д.Клаттербак/Центр Елены Челокиди)…, 150+ часов коучинговой практики…
И сейчас самое время при поддержке профессионалов (Елена Челокиди, Бенита Стаффорд-Смит) реализовать все эти знания на практике, чтобы сделать совершенной свою экспертизу в работе с командами и их лидерами, чтобы дать им то, чего не хватало когда-то мне самой (поддержки, иного взгляда, фокуса внимания и мысли)!
Итак, В добрый час нам всем! Поехали?!»
Колосова Светлана
«Цели на курс: сформировать практические навыки Коучинга команд, научиться их применять в нестандартных ситуациях.
Освоить навык Коучинга лидеров команд и к январю 2022 года достичь 80-90% проявления компетенций уровня PCC.»
Возможность: если ваша команда хочет поучаствовать в процессе «со стороны клиента», и вы как лидер также хотите получить поддержку коуча, мы даем такую возможность!
Участие — условно бесплатное (1 евро)
За подробностями — в Директ!
Пожелаем же участникам и командам удачи! А мы обязательно будем делиться их успехами, кейсами и отзывами.