Поздравляем выпускников группы 0121 курса «Мир командного коучинга: ПРАКТИКА»
Участники получили:
работу с реальной бизнес-командой (команду мы предоставили);
— дополнительную теоретическую базу;
индивидуальную подготовку к сессиям с Еленой, как наставником, и часы платной коучинговой практики (для учета в ICF);
— часы ССЕ ICF — 110 единиц.
Благодарим ассистента Екатерину Падалка за организацию процесса и Бениту Стаффорд-Смит за глубинные супервизии!
Из отзывов:
Ирина Юранова
«Самое главное, я поняла и прочувствовала структуру командной коуч-сессии. А так же получила опыт наполнения этой структуры разным содержанием.
…Не менее важным для меня стало то, что я научилась замечать различные динамиками, происходящие как в команде так и со мной, и разделять эти процессы.
…Постепенно от сессии к сессии я развивала навык открытости и уязвимости. Прикоснулась к практике конструктивного разрешения конфликтов и использованию энергии конфликта для продвижения команды вперёд.»
(полная версия в карусели)
Лия Третьяк
«Лена, спасибо огромное за курс! Это был первый курс в моей жизни, когда я до видимого результата прочувствовала, как на взрослых людях Практика работает лучше и даёт большую внутреннюю уверенность, чем теория. Особенно это ценно в коучинге и командном коучинге. И мне даже по-хорошему завидно тем, кто начнёт сейчас в июле свой путь на курсе «Практика» для командных коучей. Потому что у них ещё все впереди, и их путь будет дополнен новыми «фишечками», к примеру, работа с лидером. С удовольствием бы осталась «на второй год»!»
Кристина Солнцева
«Я безмерно благодарна Елене и Бените за наполнение курса, подход и глубину супервизии, а также коллегам по курсу за пространство и компанию. Также хочу поблагодарить команду, с которой я работала за вовлеченность и изменения, которых им удалось достичь. Это прекрасная возможность систематизировать знания и отточить навыки в командном коучинге.»
Следующая группа ПРАКТИКИ стартует уже 20 июля, есть 1 место! У вас ещё есть возможность попасть в число счастливчиков, кто уже через полгода получит заветный статус «Командный коуч-практик».