С 14 по 29 января в Центре прошёл первый поток курса Юлии Матисоне «Принципы системного подхода и инструменты расстановок для коучей и супервизоров».
Участники узнали:
Всё о системных законах, последствиях и маркерах их нарушения, а также о границах систем.
Классические модели расстановок в индивидуальном и организационном коучинге.
Правила использования системного подхода.
Историю происхождения, использование, основные термины расстановок и выбор элементов — что расставлять.
Все о работе с плоскостями и фигурами при использовании расстановок.
Отзывы говорят лучше всего:

Ия Кабелашвили:
«Юлия, хочу поблагодарить Вас за курс и за Вашу прекрасную подачу объемного и глубокого материала понятным и живым языком, за Вашу внимательность к каждой участнице группы! Для меня это было удивительным прикосновением к чему-то большому и неизвестному, но что за четыре дня плавного и глубокого погружения в материал обрело структуру и осмыслилось в понятный и эффективный инструмент, который может быть полезен коучу в работе с клиентами и/или командами. Очень помогало, что теоретический материал Вы сразу закрепляли разбором примеров из жизни и практикой в группах. И здесь хочу поблагодарить также нашу группу за создание теплой доверительной и поддерживающей атмосферы на занятиях! С огромным любопытством, вниманием и радостью уже взяла несколько упражнений в работу. Благодарю! «
Лия Третьяк, РСС
«Юля, благодарю за погружение в этот мир системных законов! В их действие внутри себя и в их проявление вокруг! Это увлекательное путешествие наблюдения другого качества, корректировок и наслаждение результатом! И это бесконечный! Бесконечный потенциал! Я уже попробовала это в коучинговой сессии, и эффект превзошёл ожидания!»

Другие отзывы читайте в карусели! 

Если вам интересно поучаствовать в курсе в будущем — пишите нам в соцсетях!
С программой всех мероприятий Центра знакомьтесь на нашем сайте!