Поздравляем 9 командных коучей с завершением полного цикла обучения на уникальном тренинге «Мастерство командного коучинга» !

Фокус 3го модуля был как на самой личности коуча, так и на конкретных кейсах, на работе с командами команд, построении коучинговой культуры, работе с этическими дилеммами и многом другом.

Из отзывов:

Анаит Бадалян 
«За этот год я прошла много модулей в разных школах, но именно это обучение позволило посмотреть на все процессы более глубоко, понять все наши (мои и команды) действия, почувствовать причинно-следственные связи поступков.
Я ощутила ту осознанность, которой, на мой взгляд, не хватает не только в бизнесе, но и в целом! Теперь нужно время, чтобы все переварить, понять и отрефлексировать!
Как всегда были классные коллеги, которые дошли до третьего модуля, нереальная команда профессионалов, очень много интересных кейсов, обмен опытом, множество вопросов и ещё больше ответов! Мой мозг кипит, но это как раз то, чего я ждала!»
 
Ирина Касаткина 
«Вот и завершается очередная глава моей книги «2021. МКК»: закончен прекрасный курс Дэвида Клаттербака «Мастерство Командного Коучинга».
Если посмотреть на эту историю, всё больше понимаешь, как много мы, руководители и лидеры с огромной экспертизой и жизненным опытом, можем дать командам совсем на ином уровне: осознать, прочувствовать, наполнить и дополнить, поддержать…
Казалось бы, 9 дней. Что это, по сравнению с 365? Это целое кругосветное Путешествие в другой мир, где было много новых знаний, много «домашних заданий», рефлексии и общения с коллегами. И как прекрасно, что в параллель с обучением на Курсе я пошла еще и в программу «Мир командного коучинга.Практика», где Елена не просто подбирает тебе команду для работы, но и даёт огромное количество дополнительных знаний, своего менторинга (индивидуально и в группе) и супервизий с непревзойденной Бенитой Стаффорд — Смит.»

(Все отзывы см. в карусели)

Следующий 1 модуль стартует 21-23 января 2022!

Регистрация по ссылке https://center-ch.ru/teamcoaching1/

Присоединяйтесь! Ведь дорога возникает под шагами идущего. (Индийская пословица)