Сегодня мы поздравляем первых выпускников обновлённого авторского курса «Со-лидерство»
За 2 месяца участники впитали теорию и выполнили множество практических заданий для движения к своей цели, увеличения зоны развития и для более успешной самореализации.
Из отзывов участников:
Ирина Юранова
«На курсе мы не только рассматривали тему лидерства с разных сторон, но заодно по ходу процесса обучения прокачивали все коучинговые компетенции. Сочетали приятное с полезным.
С каждой встречей я пополняла коллекцию жемчужин собственных открытий и изменений. Про каждую из них можно написать отдельный пост. Сейчас мне приятно перебирать и наслаждаться этими сокровищами, замечая как внутреннее проявляется во вне, и как меняется качество моих коуч-сессий.»
Ирина Михайлина 
«На курсе я получила желаемый набор инструментов, собранных от экспертов мирового уровня, очень простых и практичных, которые можно применять как в своей работе в качестве лидера, так как и в работе с другими лидерами.
Но помимо этого я получила возможность личной проработки своих лидерских компетенций и возможность посмотреть на себя, как на лидера, с разных сторон и найти свои сильные стороны и опоры для развития себя в дальнейшем.
Как всегда Елена Челокиди все очень четко, понятно и логично структурировала и подала максимально бережно и с любовью!»
Лия Третьяк
«…Авторский всесторонний и глубокий подход к каждой теме, индивидуальные встречи с Еленой, «вкусные» домашние задания и совместные мастермайнды группы стали для меня именно тем способом взгляда во внутрь, какой мне был нужен. А так как в коучинге мы работаем собой, то скажу честно, для меня этот курс про «Путь к Мастерству». Мои проявления в мир не заставили себя ждать. Лена, благодарю! Буду ждать продолжения!»
Полная версия отзывов — в карусели.
Старт следующего потока — 12 января 2022
До 1 декабря — самая привлекательная стоимость! Успей занять своё место в группе!
Подробная информация и регистрация по ссылке http://center-ch.ru/co-leadership/