Поздравляем выпускников 2 модуля «Продвинутые техники и инструменты», который прошел в нашем Центре в эти выходные!
Коучи узнали:
• какие паттертны важны для командного развития и как на них реагировать;
• как действуют универсальные системные законы в командах;
• как реагировать на сложные ситуации;
• как задавать продвигающие вопросы и многое другое.
3-5 декабря нас ждёт финальный 3-й модуль тренинга «Мастерство командного коучинга».
Занимайте место в группе — это даст возможность получить сертификат «Профессиональный командный коуч CMI»!
Регистрация по ссылке https://center-ch.ru/teamcoaching3/
 
Из отзывов:
Анаит Бадалян
«Я прошла 2-й модуль командного коучинга @elena.chelokidi.center и ещё раз убедилась, как мне нравится эта тема для личного развития и для развития своей команды!
Для меня в бизнесе одна из самых важных ценностей, самых важных миссий — это создание команды, в которой комфортно работать и хочется развиваться.
Также очень важно, чтобы каждый член команды чувствовал поддержку и связь с остальными сотрудниками, потому что без этого нет возможности создать хороший бизнес и комфортные рабочие места!
Я рада была находиться в мощной команде во время обучения, слышать мнения коллег, обсуждать разные ситуации и делиться опытом!
И, конечно, для меня особо ценно было, что во время обучения я сама примерила роль командного коуча  наблюдать результат своей работы на практике уже на этапе обучения — это потрясающе!
Спасибо за такой уникальный опыт!»
 
Ирина Сукманюк
«Какие выходные самые лучшие? Которые провел интересно, с пользой и в отличной компании! У меня так и получилось!
Модуль курса командного коучинга «Продвинутые техники и инструменты» Дэвида Клаттербака с Еленой Челокиди зарядил энергией командной трансформации и позитивом. Инструменты, расширяющие сознание и проживаемые в практике, жизненные примеры Елены, поддерживающее поле участников сделали обучение увлекательным путешествием. Впереди возможность применить новые инструменты для повышения эффективности работы Команд. Я в предвкушении!»