Традиционно сложилось, что в году есть 2 важные даты: начало календарного года и начало года учебного. 
 
Поэтому август это ”время отдыха с пользой”, ведь мы активно готовимся к событиям, которые наполнят наш календарь на ближайшие насыщенные учебно-рабочие месяцы.
 
Август — это:
Последние штрихи в подготовке модуля «Собственное лидерство» ССЕ ICF, нового курса «Со-лидерство», где каждый участник найдёт для себя внутренние ресурсы и зоны развития для достижения целей.
 
— В августе мы также стартуем онлайн-курс «6 факторов успешности команд по методологии Адизеса».
Участники узнают условия успеха работы с командой, изучат карту Адизеса для выработки и внедрения решений, принципы построения взаимодополняющих команд, управления конфликтами, а также принципы постановки задач, контроля и предоставления обратной связи на основе PAEI.
 
В этом месяце мы анонсируем набор спикеров на III Конференцию по командному коучингу, которая пройдёт в нашем Центре в октябре!
 
Мы также подводим окончательные итоги наших глобальных мероприятий, одно из которых — конференция «Менторинг в бизнесе: Применение».
На конференцию зарегистрировалось более 350 участников и более 100 были на площадке — тема менторинга в бизнесе сейчас действительно становится все актуальнее!
Если и для вас эта тема интересна, мы рады предложить вам обучение у самого Дэвида Клаттербака на 2 и 3 модулях курса «Эффективный бизнес-ментор» в ноябре-декабре 2021 года.
 
А для тех, кто хочет активно практиковать командный коучинг, более глубокую его теорию и практику вы можете открыть для себя уже в сентябре на 1 модуле тренинга «Мастерство командного коучинга».
 
Подробнее обо всех мероприятиях вы узнаете из нашей традиционной рассылки! Она уже на ваших электронных почтах.
 
Если вы не получаете рассылку, подписаться на неё можно на официальном сайте Центра www.center-ch.ru