Эта неделя в нашем Центре ознаменовалась выпуском группы 1020 курса «Мир командного коучинга: ПРАКТИКА».
 
Поздравляем участников с присвоением квалификации «Командный коуч-практик»
+ 6 месяцев практической работы с реальными бизнес-командами, получив часы платной практики для учета в ICF;
+ дополнительная теоретическая база с помощью видео и статей от международных экспертов;
+ отточенное мастерство с поддержкой ментора и супервизора.
Из отзывов:
 
Елена Пойманова https://instagram.com/evpoima
”Что было на курсе? Прекрасно подобранные и систематизированные материалы по командному коучингу. Это опыт работы и кейсы от экспертов по командному коучингу со всего мира. Важные и регулярные супервизии с Бенитой Стаффорд, где можно было проработать свои состояния, как коуча, в доверительной и комфортной атмосфере. Работа с реальной командой в течение 6 месяцев, что особенно важно для приобретения опыта. Прекрасная возможность проверить свои знания и усилить их через практику. И всегда поддержка от Елены на протяжении всего курса. Если вы хотите проработать себя как командный коуч, то хорошая возможность сделать это на курсе.”
 
Виктория Никифорова https://instagram.com/victoriafolkert
”Практика для командных коучей дала мне более целостное понимание, что такое командный коучинг. Я увидела большие перспективы развития и хочу дальше развиваться в этом направлении, повышать свои компетенции на 2ом и 3ем модуле командного коучинга.
Практика дала мне больше уверенности в своих силах и смелость в работе с командами.”
 
Екатерина Падалка https://instagram.com/agilegod_
”Большое спасибо Лене Челокиди за предложение быть ассистентом в проекте «Практика КК». Ценно иметь возможность участия в данном проекте и видеть приверженность участников командному коучингу. А еще понимаешь, что программа содержит все самое «вкусное», что нужно профессиональному командному коучу – менторинги, супервизии, вебинары, где подробно разбираются теоретические подходы и кейсы, а также практику проведения командных сессий с «живыми» командами.”
 
Следующий поток стартует уже 15 июля! Главное — успеть занять своё место в группе!