Хорошая новость для тех, кто продлевает текущий уровень сертификации в ICF!

Первый модуль программы «Мастерство командного коучинга» прошел переаккредитацию и теперь предоставляет 40,5 вместо 20.25 ССЕ, из них 36,5 — Core Competencies, 4 — Resource Development. Это значит, что полученных ССЕ по итогам тренинга достаточно для продления сертификации ICF на том же уровне.

Автор курса — Дэвид Клаттербак (UK), Соучредитель Европейского Совета по коучингу и менторингу, основатель международных консалтинговых компаний Clutterbuck Associates и Coaching and Mentoring International (CMI), приглашенный профессор по коучингу и менторингу в университетах Sheffield Hallam и Oxford Brookes и внештатный экзаменатор по коучингу Ashridge Business School. Автор и соавтор более 60 книг, треть из которых посвящена коучингу и менторингу.

Ведущая курса — Елена Челокиди, PCC ICF, ментор, издатель, коуч лидеров и команд, автор международных проектов по командному коучингу, сертифицированный тренер и партнер CMI в России. Следующий поток 1 модуля курса состоится с 11 по 13 сентября в Москве (очно). Узнать подробнее о программе и зарегистрироваться по ссылке https://center-ch.ru/teamcoaching1/