Насколько готовы передавать свой опыт и развивать других?
Если хотели бы научиться делать это профессионально, в Центре стартует модуль «НАВЫКИ И КОМПЕТЕНЦИИ» курса «Развивающее наставничество (менторинг) в бизнесе»
По этой программе уже обучились руководители 10+ крупнейших компаний из различных отраслей!
За 4 дня вы узнаете самое главное о том, как быть ментором для руководителей и предпринимателей, получите 25+ инструментов работы с разными запросами и несколько вариантов проведения сессий менторинга!
По завершении у участников будет всё необходимое для старта работы развивающего наставника — ментора: от понимания логистики отношений, до обратной связи на проведенную сессию, инструментов, секретов и определения индивидуального плана развития!
Автор курса — Елена Челокиди, обладатель высшей международной категории в работе с командами и людьми МСС АСТС, до 2022 года представитель британской школы менторинга в России (проф. Д. Клаттербак)
Тренинг поддерживает формат работы 3D:
развитие подопечного
развитие ментора
развитие отношений
Тренинг соответствует международным стандартам ICF и компетенциям наставника в РФ.
Из чего состоит тренинг:
4 дня, 32 часа интерактивной работы
Тренер – МСС, ACTC ICF
Алгоритм работы от А до Я
30+ инструментов и лайфхаков по работе наставника
Практический навык проведения сессии
Обратная связь от Елены Челокиди, МСС
По итогам участники получат:
Международный сертификат 32 ССЕ ICF
2 российских сертификата на 32 часа
Книга проф. Д. Клаттербака «Получая максимум от развивающего менторинга» в подарок!
Тренинг проходит только 2 раза в год
Стартуем онлайн 12 сентября
Регистрируйтесь на программу по ссылке!