Приглашаем вас 15 июля на бесплатный вебинар «Искусство командного коучинга» с Еленой Челокиди — МСС и первым АСТС коучем ICF в России, где подробно разберем ключевые аспекты и практические подходы работы с командами.

Что вас ждет:
🔹 Командный коучинг vs тренинг vs фасилитация vs тимбилдинг: Узнаем, чем на самом деле отличается коучинг от других видов помощи команде и как выбрать правильный формат поддержки для достижения целей.
🔹Эффективный командный коуч: Узнаем про 4 уровня мастерства командного коуча , и чем они отличаются.
🔹 Инструменты командного коучинга: Узнаем каким параметрам отвечает идеальная команда, получим практический алгоритм, который помогает проработать зоны роста в команде, получим советы и методики, для решения конкретных ситуаций.

Эти знания будут полезны:
— для руководителей, которые хотят использовать развивающие форматы
— для коучей, которые хотят работать с бизнесом
— для HR, которым важно развивать команды

Вебинар проведет Елена Челокиди:
▫️Коуч высшей международной категории по работе с командами и людьми — МСС АСТС ICF
▫️Президент Международной Федерации Кручинга в Росс 2016-2017
▫️Со- автор компетенций командного коуча ICF
▫️Автор конференций и более 10 обучающих программ по коучингу и наставничеству
▫️Более 10 лет работает с командами в крупнейших российских и международных компаниях.
▫️Спикер и модератор международных и федеральных форумов и конференций

📍Присоединяйтесь 15 июля 19:00-20:00 к бесплатному вебинару — регистрация по ссылке