«Сплочённость людей — нерушимая крепость»
Вальтер Скотт
• Шотландский писатель, из под чьего пера вышло 28 романов
• Обладал феноменальной памятью и запоминал огромное количество информации
• Слово «фрилансер» пришло от Вальтера Скотта — так в своём произведении он назвал вольнонаемного солдата
• Слово «гламур» тоже его рук дело — автор использовал слово “gramarye” в произведении «Песня последнего менестреля». В дословном переводе оно означает «заклинания, которое чарует глаз»
• в честь героя Денди Динмонта из его произведения «Гай Маннеринг» названа порода собак — Денди-динмонт-терьер
• Вальтер Скотт считается основателем жанра «исторический роман»
• По мотивам романа «Мармион»Лермонтов написал свою поэму «Измаил-бей»
• Всего за 2 недели после издания «Айвенго» было продано 10.000 экземпляров — небывалый успех
Так почему же цитатой месяца была выбрана именно эта?
Потому что мы тоже считаем, что один человек не может сделать столько, сколько может целая команда единомышленников. И стоит приложить усилия к повышению эффективности совместной работы, чтобы слаженно и эффективно достигать сверх целей!
Именно про это наш ближайший тренинг «Мир командного коучинга: ОСНОВЫ» 22-24 сентября: https://center-ch.ru/teamcoaching1-2/