Ваша собственная команда работает максимально эффективно? А вы знаете как помочь другим командам в бизнесе быть эффективными?


По данным исследования рынка в 2023 году компании планируют поддерживать расходы на образование сотрудников в сфере управления в условиях неопределённости и снижения стресса. Фокус сейчас смещается на команды, на их способность к объединению, гибкому реагированию на изменения. А управленческие навыки выходят на первое место.


Наш курс обучения серии «Мир командного коучинга» — «Управление персоналом: повышение командной эффективности инструментами коучинга» из 2х модулей может помочь вам в усилении навыков повышения командной эффективности.


Проходить можно по-модульно.

Модуль «ОСНОВЫ» (ближайшие даты 10-12 февраля 2023) может быть полезен:

‣‣ Коучам, которые хотят помогать командам и бизнесу развиваться и расти в турбулентное время

‣‣ Руководителям, которые хотят улучшить управленческие навыки и освоить коучинговый подход в работе с командой

‣‣ HR-специалистам, тренерам, скрам-мастерм и эджайл-коучам, которые готовы расти и давать новые инструменты своей компании и командам.

• Модуль «ПРАКТИКА»
(старт 25 апреля) направлен на усиление знаний и умений в командном коучинге после модуля 1, отработку всех инструментов, поддержку и получение обратной связи от профессионалов своего дела и команд.

Этот модуль будет полезен как коучам, так и командам.

‣‣ коучам – для прокачки своих знаний в реальных условиях в работе с клиентами

‣‣ командам – для проработки с коучем своих вопросов (участие на льготных условиях, как команда для наших студентов)

После успешного завершения полного курса «Управление персоналом: повышение командной эффективности инструментами коучинга» вы получите:

удостоверение о повышении квалификации в области HR именно по командному коучингу! Это может стать вашим конкурентным преимуществом.
международный сертификат ICF за каждый модуль
необходимый пакет супервизий и описанный кейс по требованиям для подачи на АСТС (Advanced Certification Team Coaching

Сегодня ещё есть возможность попасть в группу 0123 модуля «ПРАКТИКА», чтобы завершить полный курс повышения квалификации.

Ссылка на регистрацию: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfC2pjseF_z3ccMEfeMaXQBDxZW1J5CeoLW3BQrJZClKLkQ7w/viewform


#center_ch_практика #center_ch_командныйкоучинг