Первый поток обновлённого первого модуля курса «Мир командного коучинга®️: ОСНОВЫ» успешно выпущен!

За 3 дня участники познакомились с:
компетенциями и принципами командного коучинга
структурой работы с командой
инструментами командного коучинга
с практической частью работы командного коуча

По итогам программы выданы сертификаты гос.образца и сертификаты CCE ICF

• Благодарим Елену Челокиди, МСС, автора и тренера курса
• Отдельная благодарность ассистенту группы Наталии Карпушиной, РСС

Впервые проводить новую программу волнительно — мы с нетерпением ждали обратную связь от участников. Это того стоило – их эмоции и слова лучше всего передают командную атмосферу и сплоченность, которые возникли на курсе.

Делимся одним из отзывов:

«Елена, благодарю за прекрасный и сильный курс! Хотела освежить свои знания структуры и инструментов командного коучинга, а по факту, благодаря практикам и отработкам, за эти три дня прожила трансформацию из участника группы в члена дружной команды и вышла с ясным пониманием, чем и как я могу помогать командам как коуч. И унесла с собой волшебный чемоданчик с интересными упражнениями, теорию с авторами и названиями книг. Бонусом ко всему — приросла опытом и полезными кейсами коллег. Благодарю всю нашу светлую и прекрасную группу за открытость, поддержку и тёплую атмосферу!»

Больше отзывов в галерее!

Всех ждём на продолжении курса — 6-ти месячном модуле «Мир командного коучинга®️: ПРАКТИКА». Будем вместе шаг за шагом применять знания и инструменты в работе с командами и оттачивать мастерство. Старт – 20 октября!

А вновь на модуле «ОСНОВЫ» мы встретимся 22 октября, онлайн. Осталось 2 места – успевайте присоединиться!