Продуктивное лето начинается!

10 – 12 июня пройдет самый популярный тренинг Центра «Основной курс командного коучинга», ССЕ ICF и TCQA EMCC.

Это 1й модуль 3х модульной программы «Мастерство командного коучинга».

После прохождения всего курса выпускники имеют возможность получить «золотой» сертификат CMI «Профессиональный командный коуч» (UK)



Что ждёт участников 1 модуля:

изучение основ командного коучинга
различные практические техники и подходы в работе с командами
выстраивание всей системы процесса командного коучинга «от и до»

Полученные знания вы сможете применять и в роли коуча, и в роли руководителя в работе с командами, а также и в индивидуальном коучинге «один на один»!

Участникам всех 3х модулей тренинга книга профессора Дэвида Клаттербака «Сильные вопросы для коучей и менторов» – в подарок

Запись на тренинг и более подробная информация – на нашем сайте www.center-ch.ru

Ниже – отзывы наших выпускников о модуле.

Евгения Лапина
«Лена, благодарю за тренинг! Очень динамичный, с прекрасно выстроенной структурой и логикой, которая дала основу для командных сессий. Благодаря множеству упражнений, удалось на практике почувствовать пользу командного коучинга и убедиться в его высокой эффективности. После тренинга хочется продолжать погружение и практиковать командные сессии. Лена, персональное спасибо за твою энергию, профессионализм, индивидуальный подход, открытость и множество жизненных кейсов. С тобой было очень комфортно и три дня пролетели быстро и продуктивно.»

Анна Курдюкова
«Данный курс дает четкую структуру командного коучинга, понимание ситуации для применения, инструменты на все этапы процесса. Возникает системное понимание целей и задач, которые решает командный коучинг и понимание дальнейших действий в зависимости от запроса на сессию. Спасибо Елене и команде, за конструктив, принятие и внимание к деталям.»

Нина Воронцова
«Максимум полезной информации по взаимодействию с командами, про эффективность команд, много практических упражнений в группах.
Рекомендую курс всем, кто хочет улучшить свои навыки при работе с командами и достигать более высоких результатов.Спасибо!»

Колосова Светлана
«Огромная благодарность за знания и мотивацию к применению. Очень практичный 3-х дневный тренинг с погружением в детали и пошаговым руководством к действию.»