Как хорошо, что есть возможность встречать перемены вместе на авторском курсе Елены Челокиди «Собственное лидерство»!

#center_ch_солидерство

За 2 месяца помимо важных практических инструментов для движения к целям, участники усилили друг друга, нашли смысл и опору внутри себя и разработали четкие планы действий во времена перемен!



Вот некоторые ответы на вопрос: «О чем для вас был курс «Со-лидерство»?

• Владимир Журавлев (руководитель)

«Для меня курс очень многогранный. Причём, грани раскрываются не сразу. Много интересных инструментов, например, человечек, смотрящий только в будущее — уже применил его в действии. И упражнения про годы вперёд. И другие. Очень практично.

В нынешних условиях курс помог опереться на свою внутреннюю силу. Спасибо за своевременность!»

• Юлия Толмачева (руководитель, коуч)

«Курс про баланс — про то, как ты воспринимаешь определённые вещи. Было полезно рассмотреть и собрать в одном месте подходы и инструменты — некоторые знакомые, некоторые нет — потому что все они друг друга дополняют, как пазл, и релевантны к лидерству.

Если перейти к коучингу, я получила очень ценный набор мыслей и инструментов, чтобы помочь клиенту разбудить своего внутреннего лидера!»

• Наталья Шаверина (руководитель)

«Спасибо огромное за курс! Курс этот для практикующих коучей, а мне он дал очень много именно для себя. Если сверяться с целями, которые были поставлены, я понимаю, что сейчас на высшей ступеньке. А пересматривая презентации, я могу ещё очень много почерпнуть оттуда.

Моя внутренняя свобода и опора внутри меня стали гораздо сильнее и тверже после курса! За счёт этого появилась смелость, и добавилась уверенность в жизни. Спасибо!

Отдельный плюс, что у нас в процессе все расписано по шагам. Обычно после курса энергия затухает, но тут у нас есть чёткий план дальнейших действий, чтобы не потерять достигнутое и двигаться дальше!»

• Татьяна Петрова (коуч)

«Курс Со-лидерство оказал невероятную поддержку в процессе моей бесконечной трансформации, сэкономил мне много сил и времени. Сама бы я долго шла.

Я изучала Собственное лидерство:
— увидела свои возможности и зоны роста;
— сформировала свою идеальную картинку себя как лидера.
Теперь у меня есть чёткий курс движения.»

Подробнее о мероприятиях Центра смотрите на нашем сайте!