Наиболее успешный для обучения формат — закрепление теории своими практическими кейсами. Это показывает наш опыт работы в обучении командному коучингу, и прошедшая на днях конференция «Мир командного коучинга: КЕЙСЫ В БИЗНЕСЕ».
Мы рады предложить вам полный цикл обучения командному коучингу:
3-х модульный курс «Мастерство командного коучинга»(CCЕ ICF), старт 22 октября + 6 месяцев ПРАКТИКИ, новый поток которой стартует уже 26 октября (CCЕ ICF + квалификация «Командный коуч-практик»)

«TCWORLD: Практика» для тех:
1. кто собирается после 3х модулей CMI получать сертификат CMI «Профессиональный командный коуч», так как курс включает необходимую для этого практику + супервизии.
2. кто прошел 1й модуль CMI и хочет сразу научиться применять знания на практике. Практика — это новые знания и параллельная работа с реальной командой.
3. кто ценит индивидуальный подход и поддержку и хочет приобрести максимально продвигающий опыт командного коучинга в кратчайшие сроки. Приятный бонус — квалификация «Командный коуч-практик»

«TCWORLD: Практика» это:
110 часов ССЕ ICF (82 из них — ключевые компетенции ICF)
сертификат с квалификацией «Командный коуч-практик»
 впервые — разбор 6 демо-сессий командного коучинга
материалы от ведущих международных спикеров — экспертов из Европы, Африки, Азии, Австралии и Америки
6 месяцев повышения профессионализма и уверенности за счет практики, обратной связи команды, ментора, супервизора и дополнительных знаний на вебинарах
6 собственных сессий командного коучинга для получения уникального практического опыта (команда предоставляется)
часы платной коучинговой практики (для учета в ICF).

• Ментор курса – Елена Челокиди, РСС
Супервизор курса – Бенита Стаффорд–Смит, МСС
Куратор группы – Екатерина Падалка
Ближайший старт 26 октября