В эти выходные в нашем Центре прошел 1 модуль курса «Мастерство командного коучинга». Поздравляем выпускников группы МКК — 0621!
Участники приобрели инструменты и техники для разных ситуаций, а также алгоритмы проведения сессии и всего контракта командного коучинга в соответствии с новыми командными компетенциями ICF.
Из отзывов:
Нина Воронцова
«Максимум полезной информации по взаимодействию с командами, про эффективность команд, много практических упражнений в группах.
Рекомендую курс всем, кто хочет улучшить свои навыки при работе с командами и достигать более высоких результатов.Спасибо!»
Мария Кудрина
«Давно хотела попасть на тренинг для командных коучей к Елене Челокиди, и о, чудо, мечта сбылась! Благодарю! Три дня тренинга прошли с огромным интересом и воодушевлением, я увидела и прожила это, как из группы людей в начале — по ходу тренинга образовывалась молодая команда, это круто! Елена дала много практических инструментов, которые я уже сегодня могу использовать, услышала вопросы и мнения своих коллег, почувствовала плечо друга! Спасибо! Сегодня Я могу сказать про себя — Я — командный коуч, с человеческим лицом, помогу вашим командам выйти на желаемый результат и остаться в ресурсе!!!»
Касаткина Ирина (Ассистент группы)
«Лена, спасибо большое за возможность быть причастной к курсу и видеть его уже не глазами обучаемого, а из-под шляпы Ассистента. Совсем другие ощущения, мысли, инсайты.»
Залужная Мария
«Полное 3-х дневное погружение в тему и соединение с контекстом, который хорошо знаком! Благодарна за это путешествие и в предвкушении делать!
Ни минуты сожалений, что осталась в городе на эти три дня, и случайность в планах стала возможностью!
Атмосфера, которую создаёт Елена и команда, которая собирается — очень вдохновляет»
Колосова Светлана
«Огромная благодарность за знания и мотивацию к применению. Очень практичный тренинг 3-х дневный тренинг с погружением в детали и пошаговым руководством к действию.»
В следующий раз на 1 модуле мы встретимся 10-12 сентября! Сейчас формируется группа и можно подать заявку!