Поздравляем выпускников 2 Модуля курса «Мастерство командного коучинга», который прошел в нашем Центре с 23 по 25 апреля 2021 года!
Теперь участники точно знают более 65 паттернов в командах и путей работы с ними, как действуют универсальные системные законы в командах,
какие 5 сфер важно прояснить, чтобы понять психологию команды и многое другое.
Спасибо группе за плодотворную работу и ассистенту Ольге Седаковой за заботливую поддержку!
Из отзывов участников:
 
«По следам трёх дней учебы командному коучингу. Елена, спасибо за твоё умение быть на равных с группой. Та самая позиция «Взрослый — Взрослый». Очень продвигающий подход к работе со студентами в партнёрстве, с большим уважением к опыту и навыкам каждого.»
 
«Потрясающий курс и особенно потрясающий 2 модуль. Научный фронтир в области современного знания о человеке, мышлении и системах, настолько элегантно и органично встроены в курс такими ведущими западными и российскими гуру командного коучинга как Д.Клаттербак, П.Хоукинс, Е.Челокиди, что теоретическая подпитка извне уже избыточна. Остается только без оглядки практиковать, осваивая данные в курсе концепции в увязке с собственным бэк-граундом и запросами команд.»
 
«Елена, спасибо ещё раз! Только восторг и прилив энергии, несмотря на плотную работу трёх дней.
Ребята, бесконечно благодарна, что была с Вами, надеюсь, что все наши обещания обязательно воплотятся в жизнь!) Вы — лучшие!))»
 
Напоминаем, что 21-23 мая у вас есть возможность поучаствовать в 3 модуле тренинга «Мастерство командного коучинга»! Впервые тренер модуля — Елена Челокиди.
Регистрация по ссылке https://center-ch.ru/teamcoaching3/