Завершен последний весенний 1й модуль «Мастерства командного коучинга». 
Участники на 100% окунулись в мир командного коучинга 
 
Из отзывов:
 
Булгакова Софья https://www.facebook.com/sofia.trepalina
«Елена, ещё раз огромное спасибо за 3 дня полного погружения! Я ждала, что первая ступень будет больше повторением того, что я уже использую, но она оказалась сильно глубже.
Узнала новые инструменты, всё уложилось в систему, отдельное спасибо за примеры и кейсы из опыта!
Ну и самым ярким впечатлением было увидеть в конце тренинга, как за три дня вы превратили нас из группы незнакомых друг другу людей в действительно сплочённую команду! Конечно, оставаться ей мы не сможем, но планируем поддерживать контакт. Огромное спасибо! Жду второй модуль»
 
Святненко Алина https://www.facebook.com/alina.svyatnenko
«Три дня невероятно полезного контента от лучшего коуча команд. Мне очень понравилась авторская работа спикера Елены Челокиди: много прикладных рекомендаций, техник, инструментов из личного опыта. Очень откликается философия и подход в работе Елены, ведь в коучинге главной является не сама технология, а личность коуча. Елена это круто продемонстрировала в работе с группой. Обучающая программа адаптирована под запрос каждого участника: без ответов на свои вопросы никто не уходит. Благодарю за расширение моих профессиональных горизонтов! Сегодня я в очередной раз убедилась, что я на верном пути в своем развитии!»
 
Кристина Ванюшкина https://www.instagram.com/kristi_coach?r=nametag
«Елена, благодарю вас за обучение.
Все было очень структурировано, логично, по-русски и доступно ))
Особенно ценным было то, что вы приводили конкретные примеры, как каждый из элементов встраивается в процесс командного коучинга.
Важно, что не было сухой теории. Моя копилка пополнилась огромным количеством упражнений, которые позволяют посмотреть на процессы, происходящие в команде.
Вы открыли новый дивный мир командного коучинга. Спасибо вам за мощную самоотдачу до самой последней секунды обучения»
 
Записывайтесь на следующий 1 модуль заранее!!
 
А уже с 23 по 25 апреля нас ждёт встреча на 2 модуле! 
 
Присоединяйтесь по ссылке https://center-ch.ru/teamcoaching2/