Приветствуем выпускников группы ПРАКТИКА 0720 и поздравляем их с успешным окончанием курса!

Эти командные коучи:
✔️прожили весь процесс сопровождения команды с поддержкой и обратной связью
✔️получили реальный опыт работы с командами
✔️улучшили навыки и повысили свое мастерство в применении командного коучинга
✔️расширили свой набор подходов и инструментов в работе с командами
✔️повысили уверенность и раскрыли свой потенциал командного коуча
Из отзывов участников:
Дмитрий Баусов, Санкт-Петербург, https://www.facebook.com/dmitrybausov
«За время курса ПРАКТИКА получилось максимально интегрировать в рабочий процесс множество инструментов, которые были получены на предыдущем обучении. Появилось несколько дополнительных кейсов — в них наглядно удалось увидеть изменения, произошедшие с командами менее чем за полгода, и те сверх-результаты, которых они даже не ожидали, но получилось достичь!
Хочется отметить приятное общение и взаимодействие внутри небольшой комфортной группы, где можно помимо своего опыта также наблюдать и учиться опыту коллег. И, конечно, громадное количество передовых мировых материалов на тему командного коучинга, которые позволили максимально расширить видение того, как это все может быть, насколько высок уровень изменений, и понимание того, где ты находишься сейчас и к чему идти.
ПРАКТИКА дала осознание большой ценности изменений в культуре компаний, стран, регионов, мира за счет применения командного коучинга. Возникло полное ощущение причастности к тем командным коучам, которые меняют мир в целом. За это огромное спасибо!»
Ольга Аксюк, АСС, Хабаровск, https://www.facebook.com/olga.axiuk
«Курс полезен глубокой обратной связью по практике с командами, очень много материала с кейсами, моделями и подходами от экспертов разных школ и культур, групповая супервизия, которая позволила увидеть себя через себя, но также и через коллег. В результате — более глубокое слушание команды, наблюдение за собой в работе, что позволило быть более эффективным коучем для команды.»
Следующий поток курса ПРАКТИКА стартует 15 апреля. Успейте занять своё место в мини-группе!🙌🏼
Подробная информация по ссылке https://tcworld.ru/