Поздравляем выпускников 1 модуля курса «Мастерство командного коучинга», ССЕ и TCQA 22-24 января.🎉
Ассистент группы — Екатерина Падалка, профессиональный командный коуч СMI.
⠀⠀
Из отзывов:
👉🏻Светлана Дегтярёва
«Даже благодаря только 1 модулю, Елене удалось ещё больше убедить меня в важности такого подхода в работе организаций. После курса я выхожу в работу с полной «дорожной картой» этого процесса, с кейсом «инструментов», под флагом обновлённых компетенций и с желанием помогать командам становиться эффективнее и счастливее на своих рабочих местах!!! Атмосфера на курсе даже в онлайн формате была прекрасной, информация по теме раскрыта для меня на данном этапе очень полно. Рекомендую это обучение всем заинтересованным специалистам/коучам!»
👉🏻Наталья Афанасьева https://www.facebook.com/natalia.afanaseva.96/
«Спасибо огромное за системный подход с включением теории, практики и реальных кейсов! Спасибо огромное Елене за потрясающую энергичную и продвигающую атмосферу, за развивающий темп тренинга, когда хочется объять необъятное! Спасибо за мотивацию, энергию, позитив и уверенность на пути становления серфера в командном коучинге!»
«Хочу отметить эффект погружения в оффлайн тренинг. За счёт использования флипчарта, разных камер, отсутствия презентаций и рекомендаций не выключать микрофоны, у меня сохранялось стойкое ощущение присутствия в большой и светлой аудитории. Казалось-бы мелочь, но такой щепетильный подход виден во всем — в работе ассистента, в подаче материала, коммуникациях вне тренинга и т.д. Отлично проработали и отлично поработали 🙂 »
👉🏻Ольга Пантелеева https://www.facebook.com/olga.panteleeva.5
«Елена, коллеги, — огромное спасибо за чудесную атмосферу сотрудничества, диалог, разбор кейсов, опыта, техник. Спасибо за совместную рефлексию — редко встречаются настолько профессиональные и осознанные группы — процесс был для меня развивающим удовольствием. Спасибо Екатерине за чёткость и бережную поддержку. Мне было очень полезно. Спасибо!»
Желаем участникам интересной практики и дальнейшего развития в командном коучинге!🙌🏼
Следующий 1й модуль состоится 19-21 февраля. Подробная информация по ссылке https://center-ch.ru/teamcoaching1/